Производство и монтаж деревянных/дер.алюминиевых евроокон
8 (831) 230-29-77
отдел по работе с клиентами
+7 (964) 831-21-24
отдел по работе с клиентами

Преимущества окон евроStandart из дерева от Экопросвет

Деревянные окнаВо время строительства дома наступает этап выбора окон. Этот этап очень важен, потому как окна это глаза дома, его главная особенность. Как же сделать правильный выбор и приобрести окна не только красивые, но и долговечные?

Важно отталкиваться от своих личных предпочтений, но и принимая во внимание современные материалы изготовления окон. В ходе многочисленных исследований было выявлено что пластик не является экологичным материалом и не выдерживает резких перепадов температур, характерных для климата нашей страны.

Вывод напрашивается сам собой. Лучший материал для изготовления окон это дерево. Деревянные окна экологически чистые, приятные на ощупь и эстетически привлекательные. Современные технологии обработки дерева позволяют сохранить окна от внешних воздействий на долгие годы.  Явным преимуществом деревянных окон является простота ухода за ними.

Деревянные окна возвращаются в моду и являются трендом у западных дизайнеров. Огромную популярность получили в Скандинавии, где экологии уделяется огромное значение. Их можно увидеть не только в жилых помещениях, но и в административных зданиях.

Окна от компании Экопросвет изготовлены по евростандартам из следующих материалов:

  • сосна
  • лиственница
  • дуб
  • дерево-алюминий

Все комплектующие и фурнитура тестируются и имеют сертификаты соответствия. Гарантия распространяется так же и на окна. Замеры и установка производятся в кратчайшие сроки высококвалифицированными специалистами.

Для заказа окон воспользуйтесь нашим сайтом. В каталогах представлены деревянные окна разных комплектация и дизайна. Гибкая система ценообразования вас приятно удивит. Практикуется как наличный так и безналичный расчет. Сезон строительства уже начался. Спешите заказать деревянные окна от Экопросвет. Оцените лично преимущества современных деревянных окон.