Производство и монтаж деревянных/дер.алюминиевых евроокон
8 (831) 230-29-77
отдел по работе с клиентами
+7 (964) 831-21-24
отдел по работе с клиентами

Экологичность деревянных евроокон

Экологичность евроокон из дереваОкна в домах и квартирах мы меняем довольно редко. Поэтому подходить к выбору окон необходимо очень серьёзно и скрупулезно. Стоит помнить, что микроклимат в помещении напрямую зависит от качества поставленных окон. Если вам не безразлично ваше здоровье и здоровье ваших близких, то «Деревянные евроокна» — это  именно то, что вам нужно.

Древесина отлично защитит ваше жилище от сильных морозов и изнуряющей жары. Деревянные евроокна уникальны благодаря современным приёмам и методам обработки. Окна изготовлены из трёхслойного клееного бруса, что обеспечивает их прочность, долговечность и натуральность.

Деревянные окна делают воздух в квартире и доме чистым и свежим. В домах и квартирах с деревянными окнами дышится легче, чем, когда окна пластиковые. Это происходит благодаря микропорам, которые обеспечивают циркуляцию влаги и воздуха, что даёт необходимое количество кислорода. При длительном использовании окон из дерева, в доме значительно уменьшается концентрация углекислого газа. Тогда как при использовании пластиковых окон, это общеизвестно, происходит выделение фенолов. В детской комнате такое окно в течение зимнего периода, может нанести значительный ущерб здоровью ваших детей.

Деревянные окна, в отличие от пластиковых (которые электростатичны), не притягивают много грязи и пыли. Поэтому их можно мыть простой водой, без добавления вредных для здоровья химических составов. Так же в случае пожара деревянные окна не выделяют ядовитых газов, чего нельзя сказать о пластиковых окнах.

Деревянные евроокна сделают воздух в вашем доме чистым и свежим, как в лесу, создадут уют и чувство защищённости.  А не станут частью бесчувственного химического производства в вашем жилище.